Официальный сайт муниципального казенного учреждения "Отдел образования муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан"

8 (347)53 2-11-30
Региональные детские телефоны доверия
8 (347) 246-12-12
8 (347) 273-09-00

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Чемпионат Приволжского федерального округа по армспорту в г. Нижний Новгород
11:37
Чемпионат Приволжского федерального округа по армспорту в г. Нижний Новгород

03-06 декабря 2015 года прошел Чемпионат Приволжского федерального округа по армспорту в г. Нижний Новгород. В состав сборной команды Республики Башкортостан вошли воспитанники спортивной секции по армспорту МОБУ ДО ДЮСШ Шаяхметов Эльнар ученик 8 класса МОБУ СОШ №1 с. Старобалтачево, Файзрахманова Алия ученица 9 класса МОБУ СОШ № 2 с. Старобалтачево и выпускник МОБУ ДО ДЮСШ, кандидат мастера спорта по армспорту Хабибуллин Алмаз.

По итогам соревнований Хабибуллин Алмаз стал золотым призером в весовой категории свыше 80 кг., Шаяхметов Эльнар стал серебряным призером в весовой категории до 45 кг., тем самым завоевали путевку в Чемпионат России, который пройдет в г. Раменское Московской области. Файзрахманова Алия заняла 4 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера Сафутдинова Айваза достигнутыми высокими результатами, желаем им дальнейших побед.

Просмотров: 567 | Добавил: baltroo