Вторник, 23.04.2024, 18:21

Официальный сайт муниципального казенного учреждения "Отдел образования муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан"

Меню сайта
Ссылки
...
Телефон «горячей линии» по ЕГЭ
8 (347)53 2-11-30
Региональные детские телефоны доверия
8 (347) 246-12-12
8 (347) 273-09-00

Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Поздравление начальника Балтачевского РОО З.А. Магзумовой с Международным днем учителя!
09:11
Поздравление начальника Балтачевского РОО З.А. Магзумовой с Международным днем учителя!

Уважаемые учителя! Дорогие коллеги!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя! В этот замечательный день со словами благодарности обращаемся ко всем, кто посвятил свою жизнь воспитанию и обучению детей.

  Миссия эта трудна и  благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма. Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание.

    Ваша профессия очень многогранна. Жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: вводятся новые образовательные стандарты, меняются технологии обучения, учебные программы. Вы даете знания, учите юное поколение самым разным наукам. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодёжь, которая завтра будет определять судьбу нашего района, региона и всей России. Вы помогаете каждому ребенку определить свое призвание и выбрать жизненный путь.

   Сегодня многое делается  для развития учебно – методической базы наших школ, создания современных условий для учёбы, преподавания и воспитания. Но всё, же главным остается – пример и мастерство учителя, ваша целеустремленность, энергия и, конечно же, любовь к детям, к своей профессии.

    Дорогие учителя, педагоги дополнительного образования, воспитатели, руководители образовательных учреждений, все, кто поддерживает на высоком уровне качество образования района! Сегодня я выражаю благодарность за вашу преданность к профессии, мудрость и терпение, за бескорыстный труд во благо будущего поколения.  Пусть вас никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне, в ваших семьях всегда будет мир и согласие, а ваши близкие и ученики радуют и приятно удивляют вас. Желаю крепкого здоровья, успехов в педагогической деятельности, совершенствования профессионального мастерства, новых идей и их неизменного воплощения. С праздником! С Днём учителя!

Просмотров: 404 | Добавил: baltroo
Статистика сайта
Наш опрос
Может ли заочное образование быть не хуже очного?
Всего ответов: 24

Адрес: Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Советская, 42
Телефон: 8(34753) 2-13-88


© Балтачевский РОО 2012-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz