Среда, 24.04.2024, 20:19

Официальный сайт муниципального казенного учреждения "Отдел образования муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан"

Меню сайта
Ссылки
...
Телефон «горячей линии» по ЕГЭ
8 (347)53 2-11-30
Региональные детские телефоны доверия
8 (347) 246-12-12
8 (347) 273-09-00

Главная » 2015 » Август » 25 » Поздравление с Днем Знаний
17:56
Поздравление с Днем Знаний

Уважаемые работники сферы образования! Дорогие коллеги!

Поздравляю Вас с началом работы традиционной августовской конференции, которая даёт старт новому учебному году!

Сфера образования всегда была и остается приоритетным направлением государственной политики Российской Федерации. Сегодня одним из основополагающих ценностей развития нашей страны стали образованность населения, их способность к творческой и интеллектуальной деятельности.

В канун Дня знаний внимание всей страны приковано к педагогам – к людям, кто связал свою жизнь со сферой образования. На Вас возложена ответственная миссия, Вам выпала огромная честь – в Ваших руках будущее нашей страны и республики. От Вашего профессионализма, таланта и кропотливого труда напрямую зависит, какими будут завтрашние граждане России. 

Во все времена качество труда педагога измерялось компетентностью и востребованностью его воспитанников. Наша республика всегда славилась своими учителями, личностями неординарными, талантливыми. С гордостью отмечаю, благодаря Вашим стараниям, у нас подрастает поколение активных и амбициозных ребят. Их победы на престижных международных, российских конкурсах и олимпиадах – Ваша заслуга и Ваш вклад в формирование интеллектуального потенциала страны!

Пусть новый учебный год подарит Вам, дорогие наши учителя, массу положительных впечатлений и эмоций, пусть будет щедр на открытия. Счастья Вам, успехов и профессионального роста! 

 

С уважением,

депутат Государственной Думы ФС РФ V-VI созывов С.Ш.Мурзабаева

Просмотров: 647 | Добавил: baltroo
Статистика сайта
Наш опрос
Каким поисковиком вы предпочитаете пользоваться?
Всего ответов: 16

Адрес: Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Советская, 42
Телефон: 8(34753) 2-13-88


© Балтачевский РОО 2012-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz