Пятница, 29.03.2024, 15:35

Официальный сайт муниципального казенного учреждения "Отдел образования муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан"

Меню сайта
Ссылки
...
Телефон «горячей линии» по ЕГЭ
8 (347)53 2-11-30
Региональные детские телефоны доверия
8 (347) 246-12-12
8 (347) 273-09-00

Главная » 2016 » Май » 24 » Поздравление с Последним звонком
10:41
Поздравление с Последним звонком

Уважаемые выпускники, учителя, родители!

     Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека- окончание школы. Сегодня прозвенит последний звонок для  268 обучающихся 9 классов и  92 выпускников 11 классов Балтачевского района. От всей души поздравляю вас с праздником Последнего звонка! Быстро прошли школьные годы. Завершился большой и важный этап вашего жизненного пути. За 11 лет вы многому научились: овладели основами наук, стали разбираться в процессе общественной жизни, познали радость общения, дружбы.

       Вот и подошел тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоите на пороге новой жизни и еще больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое самостоятельно прочитанное слово – все это осталось в прошлом. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою дорогу в жизни. Успех в жизни, уважаемые выпускники, зависит от вас, от вашей инициативы, уверенности в свои силы, желания идти вперед. Пусть знания, полученные в школе, помогут добиться задуманных целей, способствуют в выборе жизненного пути. Никогда не успокаивайтесь на достигнутом. Стремитесь стать лучшими! Будьте успешными! Все, что могли, сделали для вас за эти годы учителя – учили, заботились о вас, передавали нравственный и жизненный опыт. Надеемся, что каждый из вас выберет достойный дальнейший путь. Верим, в какой бы сфере вы ни трудились, не подведете коллективы своих школ, и мы еще будем гордиться вашими успехами. Вы можете всегда рассчитывать на поддержку бывших учителей, старших товарищей и друзей.

          Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением и немножко с завистью. Желаем добиться всего, что наметили, самое главное, удачно сдать первый серьёзный экзамен в жизни – ОГЭ и ЕГЭ. Мы уверены, что вы с честью выдержите эти испытания. Успехов вам!

           Уважаемые учителя! Благодарим вас за воспитание талантливых, трудолюбивых и творческих детей. Верим, что этими ребятами вы сможете гордиться, что они вас никогда не подведут.

            Дорогие родители! Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Все это время вы отдавали им свое внимание, заботу, жили одними интересами, а теперь помогаете определить дальнейшую судьбу, кем им стать, как жить и работать. Пусть успехи ваших детей станут наградой за любовь и заботу. Молодость – счастливая и ответственная пора, пора планов и дерзаний, и мы должны помочь детям сделать их реальностью.

             В добрый путь, выпускники! Желаем здоровья, счастья, успехов, трудолюбия, пусть ваш путь по жизни освещает все доброе и прекрасное.

Просмотров: 528 | Добавил: baltroo
Статистика сайта
Наш опрос
Каким поисковиком вы предпочитаете пользоваться?
Всего ответов: 16

Адрес: Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Советская, 42
Телефон: 8(34753) 2-13-88


© Балтачевский РОО 2012-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz