Четверг, 18.04.2024, 17:45

Официальный сайт муниципального казенного учреждения "Отдел образования муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан"

Меню сайта
Ссылки
...
Телефон «горячей линии» по ЕГЭ
8 (347)53 2-11-30
Региональные детские телефоны доверия
8 (347) 246-12-12
8 (347) 273-09-00

Главная » 2018 » Август » 31 » Уважаемые педагоги, работники образования и родители! Дорогие учащиеся!
13:26
Уважаемые педагоги, работники образования и родители! Дорогие учащиеся!

         Примите самые сердечные поздравления с началом нового учебного года и Всероссийским праздником – Днем Знаний!

        Стремление к новому, неизведанному, желание расти и развиваться – все это позволяет нам добиваться успехов, ставить цели и достигать их В первый осенний день мы отмечаем праздник тех, кто только переступит порог школы или уже уверенно идет по тропе знаний, а также мудрых наставников - учителей, открывающих тайны мироздания, передающих молодому поколению опыт, накопленный тысячелетиями, снаряжающих юных граждан всем необходимым, чтобы достойно пройти труднейшую дистанцию под названием Жизнь.

       В основе любого дела, любой профессии лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

       Особую благодарность и признательность хочу выразить учителям, всем, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание молодого поколения, за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость. Выявляя таланты и способности своих учеников, преподнося им ценные и необходимые в жизни знания, вы без преувеличения формируете будущее нашей страны.

       Ученикам - настойчивости, трудолюбия, уверенности в своих силах и покорения новых образовательных вершин, а учителям мудрости и терпения, творческого настроя в работе, счастья и благополучия.

В этот светлый день я желаю всем вам сохранить детскую жажду знаний, юношескую пытливость ума и зрелость рассуждений!

       1 сентября – один из самых торжественных и долгожданных дней в году. Особенно для тех, кто пойдет в школу впервые – для наших первоклассников. Предстоящий учебный год станет для них важнейшим этапом новой, интересной и насыщенной жизни.

С праздником, с Днем знаний!

Просмотров: 375 | Добавил: baltroo
Статистика сайта
Наш опрос
Каким поисковиком вы предпочитаете пользоваться?
Всего ответов: 16

Адрес: Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Советская, 42
Телефон: 8(34753) 2-13-88


© Балтачевский РОО 2012-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz